

Новосибирская биатлонистка провалила спринт на Кубке мира
Любимица новосибирцев, наша эмоциональная землячки Евгения Павлова пришла к финишу 65-й, допустив три промаха на двух огневых рубежах и, таким образом, не попадает в сегодняшнюю гонку преследования, где выступают 60 лучших спортсменок. Три промаха – это, конечно, много, но итальянки Лиза Витоцци с такой же точностью стрельбы пришла 28-й, и белоруска Анна Сола – 29-й, то есть Евгении еще и катастрофически не хватает скорости.
Выступающая за Екатеринбург уроженка Бердска Ирина Казакевич на втором огневом рубеже промазала по четырем из пяти мишеней, и финишировала 81-й, и в субботу тоже будет отдыхать. Нужно отметить, что другая россиянка, Ульяна Кайшева, тоже промазала 4 раза, но заняла 58-е место, выиграв у Ирины Казакевич почти 40 секунд.
Читать на novos.mk.ru

