Новосибирцев приглашают обменять батарейки и пластиковые крышки на сладости
Акция по сбору вторсырья будет проходит в центре Новосибирска до середины осени.В пресс-службе мэрии Новосибирска сообщили о новых датах работы экомобиля в городе. Ближайшая акция по сбору вторсырья состоится уже сегодня, 10 августа, с 15:00 до 17:00.Жителей приглашают принять в ней участие.
Для этого нужно в указанное время приехать на площадь Ленина и сдать пластиковые крышки и использованные батарейки в экомобиль. Он будет стоять у выхода из метро со стороны улицы Депутатской.
В обмен на вторсырьё горожане получат мороженое и конфеты. За две батарейки – конфету, за полкило крышечек – мороженое.Экологическая акция приурочена ко Всемирному дню льва.«Проект несет образовательную функцию.
Читать на runews24.ru