

Новогодний праздник «Олимпийская ёлка» прошел в Минске
Традиционный новогодний праздник «Олимпийская ёлка» сегодня собрал в одном месте белорусских атлетов, тренеров их детей и просто людей неравнодушных к спорту. Ребята с удовольствием посмотрели новогоднее шоу, а у взрослых была возможность пообщаться в канун Нового года, подвести итоги и поделиться планами на будущее.
Ведь у спортсменов и их тренеров зачастую совсем немного времени из-за постоянных сборов и соревнований. Со сцены к гостям обратился и глава НОК Беларуси Виктор Лукашенко, пожелав всем тепла, доброты, здоровья, а спортсменам выиграть свою Олимпиаду в новом году.
2021-й для многих получился очень насыщенным на события, когда состоялись долгожданные Олимпийские игры. Сегодня призёры Токио и чемпионы предыдущих Олимпиад не
. Читать на ont.by