Новиков поделился ожиданиями от матча с «Локомотивом» Тбилиси в квалификации Лиги Европы
Главный тренер московского «Динамо» Кирилл Новиков поделился ожиданиями от матча второго квалификационного раунда Лиги Европы с «Локомотивом» Тбилиси. «Понятно, что целенаправленно мы эту команду не изучали.
В ближайшие дни обязательно посмотрим их игры. Поэтому в данном случае могу сказать только общие слова о грузинском футболе: там всегда хватало хороших техничных футболистов, а команды стремятся играть в атакующий футбол.
Мы с уважением относимся к каждому сопернику. Будем серьёзно готовиться», — приводит слова Новикова пресс-служба «Динамо» в "Инстаграме".
Матч состоится 17 сентября в Тбилиси. Тренер «Локомотива» Тбилиси Георгий Чиабришвили назвал «Динамо» фаворитом в данном противостоянии.
Читать на championat.com
