Норвежская принцесса сломала копчик на горнолыжном курорте
По данным местного издания Se og Hør, инцидент на горнолыжном курорте, где 47-летняя монаршая особа отдыхала вместе с семьёй. Она поднималась на вершину склона на подъёмнике и когда уже собиралась спрыгнуть с кресла, её лыжи зацепились друг за друга, и принцесса, неудачно приземлившись, сломала копчик.
После этого ей пришлось провести ночь в больнице, на следующий день кронпринцессу отвезли домой, где она и встретила праздники. Новогодние каникулы монаршая особа провела в постели под наблюдением медиков.
В пресс-службе королевской семьи эту информацию комментировать не стали. Сама принцесса также решила ничего не рассказывать. В своих соцсетях она не публиковала свежих фотографий с октября 2020 года.
Читать на news.ru