Норвежки обыграли испанок в полуфинале женского чемпионата мира по гандболу
18 декабря, Минск /Корр. БЕЛТА/.
Гандболистки Норвегии победили испанок в полуфинале женского чемпионата мира и завтра в матче за золото встретятся с командой Франции, сообщает корреспондент БЕЛТА.В полуфинальном матче против хозяек мирового первенства норвежки доминировали с первых минут и всего один раз, в начале первой половины игры, позволили испанкам выйти вперед. В итоге скандинавские спортсменки выиграли с разницей в шесть мячей -27:21.
Испанки в четвертьфинале обыграли немок - 26:21, норвежки взяли верх над россиянками - 34:28.Завтра в решающем поединке за чемпионский титул норвежки встретятся с командой Франции, которая в первом полуфинальном поединке одолела соперниц из Дании с результатом 23:22. Датчанки повели в счете с самого
. Читать на belta.by

