Нобелевский лауреат заявил, что коронавирус создали в лаборатории
Французский вирусолог Люк Монтанье, удостоенный в 2008 году Нобелевской премии за открытие ретровируса ВИЧ, заявил об искусственном происхождении коронавируса нового типа. Таким мнением он поделился в интервью на французском телевидении.
«Вирус не естественного происхождения, это работа молекулярных биологов», — цитирует профессора URA.RU.
Монтанье считает, что с вирусом SARS-CoV-2 была произведена некая манипуляция. В результате в нем появились элементы ВИЧ. Ранее это уже установили индийские ученые, однако они подверглись огромному давлению перед публикацией статьи.
Нобелевский лауреат уверен, что коронавирус нового типа был создан в лаборатории китайского города Ухань. Он считает, что тамошние вирусологи пытались сделать вакцину против
Читать на 5-tv.ru


