
Николич: все игроки «Локомотива» расстроены результатом матча с «Зенитом»
Главный тренер московского «Локомотива» Марко Николич поделился эмоциями после матча четвёртого тура Российской премьер-лиги с «Зенитом» (1:1).«Когда я пришёл в раздевалку, то увидел грустные лица ребят. Другие бы праздновали очко в матче с «Зенитом». Мне нравится такой менталитет.
Первый тайм не понравился. Во втором тайме хорошо начали, однако после удаления стали пропускать много контратак от «Зенита». В одной из них мы получили пенальти в свои ворота.
Но сумели сравнять. Это справедливый результат. Мы показали, что снова готовы биться до последней секунды встречи.
По факту заработали очко. У нас было семь, стало восемь. Но, как я уже говорил, ребята расстроены результатом.
Читать на russian.rt.com
