"Ника" в Сыктывкаре с разницей в два очка уступила в первом матче баскетбольного Еврокубка
Свой первый матч баскетбольного Еврокубка провела сегодня, 14 октября, сыктывкарская "Ника". Матч с турецким "Орманом" проходил в КСЦ "Ренова".
К сожалению, опыт одной из лучших команд Европы сказался уже в первой четверти, в которой гости набрали в два раза больше, чем сыктывкарский клуб - 12:24.
Во второй 10-минутке "рыси" сумели выровнять игру, даже приблизились к соперницам на одно очко.
После большого перерыва перелома не произошло. По итогам трех четвертей "Ника" уступала: 50-66.
Однако баскетбол тем и интересен, что все решается на последних минутах. "Ника" не потеряла надежду и была близка к тому, чтобы догнать баскетболисток из Турции. За три минуты до финальной сирены отрыв составлял вполне отыгрываемые шесть очков. За 18 секунд
Читать на komiinform.ru