
Ник Кирьос намекнул, что не примет участие в Олимпиаде
Австралийский теннисист Ник Кирьос поделился в «инстаграме» расписанием своих тренировок, чем косвенно подтвердил, что не выступит на Олимпиаде в Токио. Кирьос, который был вынужден покинуть Уимблдон из-за травмы живота во время матча третьего раунда, в настоящее время отдыхает на Багамах.
Оттуда он опубликовал страницу тетради с заметками о тренировках, на которой была строка: “Следующий турнир – Атланта 250”. Похоже, австралиец собирается пропустить Олимпийские игры в Токио в этом месяце и отправиться в Соединенные Штаты на свой следующий турнир.
Соревнование в Атланте состоится одновременно с Олимпиадой в конце июля. Ранее теннисист говорил, что ему ещё предстоит принять решение, но намекнул на то, что он может не поехать в Токио,
. Читать на championat.com

