
Игрок сыктывкарской "Ники" Мария Черепанова примет участие в Олимпийских играх в Токио
Игрок сыктывкарской "Ники" Мария Черепанова вошла в итоговый состав женской команды России по баскетболу 3х3 в участии в Олимпийских игра в Токио. Неделю команды находились на заключительных сборах во Владивостоке.
В программе - серия тренировок и спаррингов, которые стали финальной проверкой перед вылетом в Японию.
Как призналась Мария Черепанова, она безумно рада, что будет отстаивать честь страны в Токио. Это достижение - и большая ответственность как для любого спортсмена.
"Год назад я еще была в декретном отпуске и не подозревала о том, что я буду возвращаться в баскетбол в принципе. Но был хороший сезон в сыктывкарской "Нике", и меня вызвали в сборную 3х3, я участвовала здесь, но это было давно - шесть лет назад. Конечно, я
Читать на komiinform.ru
