



Невзоров: «Это эпоха кровавых швабр»
Российский публицист Александр Невзоров выложил на своем канале жуткое видео «воспитательной работы» в армии РФ, где провинившегося пытают шваброй, и объяснил, зачем это сделал и почему подписал: «не смотрите». — Смотреть это действительно не надо. Я выложил для истории, понимая, что телеграм-каналы — это современные летописи, которые останутся в интернете уже навсегда. Это зрелище надо было сохранить для потомков.
Это еще одна мерзость, она типовая. Она из «мест базирования» путинской орды в Украине, — комментирует публицист в своей передаче Невзоров. Экстракт.
— Осатаневшие, одебиленные пропагандой, нанюхавшиеся крови и трупов оккупанты проводят «воспитательную работу» со своим же «личным составом». В каком именно подразделении произошли эти события, пока не выяснилось. — Зэки говорят, что это мобики, мобики говорят, что это зэки.
Но для нас они все в общем-то уголовники. Но это в любом случае русская Орда. И они пытают в кадре своего товарища.
Вот, тем самым образом при помощи швабры, — описывает Александр Невзоров. Но кто бы ни был виноват в этом преступлении, по мнению публициста, за этим все равно стоит Владимир Путин. — Это эпоха кровавых швабр.
Надо понимать, что кто бы эту швабру ни держал, какая бы мелкая уголовная гадина ни употребляла бы эту швабру в качестве орудия пытки, всё равно, даже если эту швабру держат две руки, всегда незримо присутствует рука третья — рука Владимира Путина. Потому что всё, что есть омерзительного, всё это узаконено, и всё это направляется им вольно или невольно. Чаще всего вольно.
Читать на udf.by