«Неприятная недосказанность от работы с «Сибирью». Заварухин рассказал о своём будущем
Главный тренер «Сибири» Николай Заварухин ответил на вопросы о своём будущем. Ранее появилась информация о том, что специалист покинул «Сибирь» и вошёл в штаб «Автомобилиста». «Есть ли мысли о своём будущем? Есть наметки.
Что-то из них, наверное, сбудется. Честно скажу: есть недосказанность от работы с «Сибирью». Неприятная недосказанность.
Нет удовлетворения от конечного результата. А так у меня появилось много знакомых в Новосибирске, кто поддерживал меня. Спасибо им за это.
Предлагала ли «Сибирь» контракт? Да. Ответ? Я высказал свои условия. И они не касаются финансов.
Мог ли бы я, как Николай Цулыгин, уйти с позиции главного тренера обратно в помощники? Всё возможно. Не догма ли это для меня? Я работать хочу. Для меня это главное», —
. Читать на championat.com


