

Непривившихся отCOVID туристов небудут выселять изотелей наКубани
Гостиницы и отели на курортах Краснодарского края не будут выселять туристов, которые не сделали прививку от коронавируса в трехдневный срок, как того требуют новые правила. Об этом рассказали в региональном оперативном штабе.
Там пояснили, что администраторы гостиниц не уполномочены предпринимать подобные действия. Но при этом предупредили, что туристы при заселении подписывают документ о согласие на вакцинацию, нарушение которого подпадает под статью КоАП РФ «Невыполнение правил поведения при чрезвычайной ситуации или угрозе ее возникновения». За это туристу грозит штраф в размере до 30 тысяч рублей, сообщает телеканал «360».
С 1 августа отели Краснодарского края могут принимать невакцинированных туристов при условии, что они в течение трех
Читать на ridus.ru