
Андрей Макаревич посчитал непривившихся россиян идиотами
Российский музыкант Андрей Макаревич выступил с жесткой критикой в адрес россиян, которые отказываются делать прививку от коронавируса по надуманным поводам.
"Я считаю, что те, кто не прививается, — это идиоты. И их, к сожалению, много", - сказал Макаревич, добавив, что у него лично нет никаких оснований считать "Спутник V" неудачной вакциной.
"Весь научный мир ее хвалит, сам я ей привился, чувствую себя прекрасно", - передает электронное издание Gazeta.ru, слова лидера группы "Машина времени".
При этом Макаревич отметил, что ничего не может сделать с тем, кто не привился. "Много идиотов, ничего не поделаешь. А чем мотивировано их пренебрежение — наверное, нашествием марсиан", - пошутил музыкант.
Напомним, что Андрей Макаревич переболел
Читать на mk.ru


