

"Неизвестно какие люди и с каким статусом": Гармаш об "общественных советниках" из ОРДЛО на заседании ТКГ
Об этом он сказал в эфире программы "Комментарий с Анжеликой Сизоненко", передает Еспресо.TV.
"Еще перед заседанием ТКГ представитель ОРДЛО Родион Мельник у себя в Telegram заявил часть этих "общественных советников". Причем не от ОРДЛО, а "ДНР" и "ЛНР". Затем мы увидели этих людей уже на мониторах, что примечательно - если там рядом с Михайловой двое новых людей сидели в одном окошке, потому что сейчас переговоры в онлайн-режиме, то людей в Луганске включили отдельно от Мельника. Он вероятно в Москве был. Их включили отдельно, что не могло быть без санкций секретариата ОБСЕ. Потому что это закрытый дипломатический процесс", - сказал Гармаш.
Он добавил, что технический доступ к организации переговоров в видеорежиме имеют только
Читать на ru.espreso.tv

