Не успела зима начаться: петербуржцы жалуются на провал снегоуборочной кампании
По данным «Яндекс Карт», на КАД образовалась пробка длиною в 8 километров от Кудрово до Большого Обуховского моста. В аналогичном заторе встали машины на Советском проспекте. Не менее напряженная ситуация складывается на Московском шоссе. Непогода пагубно сказалась на дорожной ситуации у Московского вокзала, у станций метро «Сенная», «Гостиный двор», «Новочеркасская», «Горьковская» и «Спортивная». Свое недовольство по поводу сложившейся ситуации петербуржцы выражают в соцсетях.
В основном, люди жалуются на бездействие властей города. По их словам, в данный момент на тротуарах Петербурга наблюдается настоящее «месиво». Некоторые горожане отмечают, что подобная ситуация наблюдается в городе уже не первый год. Они интересуются тем, будет ли
Читать на inforeactor.ru

