
"Не прошло и два года": в оккупированном Северодонецке россияне "восстановили" уличное освещение, но есть одно "но"
После прихода "русского мира" временно оккупированный области уже отвык от обычных "благ цивилизации". Захватчики только спустя полтора года "сделали" уличное освещение, и то, только на двух улицах...
Соответствующие видео и фото обнародовал Telegram-канал "]]]]", передает .
В подписи под первым видео говорится, что на одной из улиц города появилось освещение, если, конечно, несколько фонарей на всю улицу можно назвать освещением. Но не утверждается, где именно.
Активные пользователи сети быстро высмеяли в комментариях под постом очередное так называемое "достижение" оккупантов:
"Такое впечатление, что сейчас кто-то выплывет из тьмы на каноэ, дед Мазай например...)",
"Лохнесское чудовище) Хотя чудовищ там сейчас хватает", — пишут комментаторы.
А вот на втором фото ситуация уже лучше. Источник заявляет, что на кадре - многострадальный проспект Химиков.
Помимо этого, есть информация, что таким "чудом технической мысли" наслаждается и улица .
Напомним, ранее сообщалось, во временно оккупированном е области, вероятно, . Люди собираются в очереди, чтобы позвонить.
Предлагаем к просмотру:
В преддверии новогодних праздников группа FoxBox представляет свою новую работу "Новый год". Песня заряжена драйвом и праздничным настроением, поэтому не пропустите премьеру. Композиция входит в альбом "Задля тебе".
Смотрите также:
Песня группы FoxBox "Для тебя" призывает в это непростое для всех украинцев время оберегать друг друга, не забывать говорить о своих чувствах тем, кто рядом, поддерживать наших мужественных воинов на линии огня и не стесняться выражать свою любовь к родной стране. Украинцы уже показали, что вместе мы – сила! И победа обязательно будет за нами!
Читайте также:
Читать на vchaspik.ua

