«Не хотел обезьянничать»: Путин рассказал о своей прививке
Президент РФ Владимир Путин объяснил, почему не делал прививку от коронавируса на камеру – «не хотел обезьянничать». Глава государства рассказал о самочувствии после укола.
«Первые часов пять действительно ничего, потом как-то руку поднял, – в левую руку делали – почувствовал не боль, нет, какой-то там дискомфорт такой. Если нажать на это место, то до сих пор немножко чувствуется. Вот и все побочные явления. Я на всякий случай положил себе на тумбочку, когда спать ложился, градусник. Утром проснулся после прививки, как мне показалось, немножко поламывает. Взял градусник, температуру измерил – температура нормальная», – сказал Путин.
Он признался, что «спортом не занимался трое суток: ни в хоккей не играл, ни в зал не ходил, ни плавал». «Но
Читать на mir24.tv
