

Названо количество жителей Петербурга, которые лечатся от COVID-19 в домашних условиях
Больше половины пациентов с выявленной коронавирусной инфекцией проходят лечение в домашних условиях, заявил глава межведомственной группы по противодействию пандемии в Санкт-Петербурге Евгений Шляхто.
Многие петербуржцы, у которых диагностировали COVID-19, не нуждаются в госпитализации. Поэтому они лечатся дома, и за их состоянием регулярно наблюдают доктора, заметил Шляхто, передает . Выход на плато по заболеваемости в Северной столице будет определен в ближайшую неделю, спрогнозировал глава местной группы.
Жители Подмосковья получили более 26,1 миллиона цифровых пропусков за все время борьбы с распространением COVID-19. Чаще всего QR-коды получали при помощи приложения "Госуслуги СТОП коронавирус". Мера введена для противодействия
Читать на nation-news.ru

