
Навальный выяснил, кто его отравил
Оппозиционный политик Алексей Навальный заявил, что за его «отравлениям» стоят сотрудники ФСБ, а приказ его убить якобы отдал лично президент Владимир Путин. Об этом Навальный сообщил в своем блоге со ссылкой на расследование группы Bellingcat и издания «Инсайдер».
Как утверждает Навальный, «Новичком» его пытались отравить несколько сотрудников ФСБ, которые следили за ним и членами его команды несколько месяцев. Вывод о причастности силовиков к «отравлению» был сделан после изучения данных мобильных телефонов и авиаперелетов, которыми торгуют «на черном рынке».
«Три с половиной года ездят за мной, как минимум трижды травили, а я все равно жив. И какой вообще дурак решил использовать „Новичок“, если применять его настолько сложно?», — пишет
Читать на svpressa.ru