

Навального отравили "Новичком" сотрудники ФСБ – расследование The Insider и Bellingcat
Российского оппозиционера Алексея Навального в Томске отравила группа сотрудников ФСБ России, выяснили расследователи The Insider, Bellingcat, CNN совместно с Der Spiegel. Новость дополняется.. Самолет, на котором Навальный летел из Томска в Москву, экстренно сел в Омске из-за ухудшения состояния политика 20 августа.
Оппозиционер находился в токсикореанимации больницы скорой медицинской помощи №1 в Омске без сознания.The Sunday Times в своей статье писала, что после неудачной первой попытки убийства Навального сотрудники органов государственной безопасности РФ пытались отравить его второй дозой яда до того, как политика утром 22 августа доставили в берлинскую клинику "Шарите".Немецкое правительство 2 сентября сообщило, что в организме
. Читать на gordonua.com
