Навальный пожалуется в ФСБ на отравление сотрудниками ФСБ
Алексей Навальный обратится в СК и ФСБ заявлением о совершенном против него преступлении, после публикации расследования The Insider, Bellingcat и CNN. Издания рассказали как сотрудники ФСБ пытались отравить Навального.
Об этом Навальный рассказал в эфире радиостанции "Эхо Москвы". "Я открываю Уголовно-процессуальный кодекс, и я дохожу до статьи: "Сообщение о преступлении".
В соответствии со статьей Уголовно-процессуального кодекса мы делаем сообщение о преступлении, которое будет отправлено и в Следственный комитет, и в ФСБ. Вы можете смеяться сколько угодно, но другой процедуры здесь не существует", — заявил он.
В своем расследовании The Insider, Bellingcat и CNN назвали имена сотрудников ФСБ следивших за Навальным. Как удалось установить
. Читать на kasparov.ru
