
Наталья Сергунина поздравила победителей и поблагодарила участников конкурса «Доброволец Москвы»
Лидером по числу конкурсантов стала номинация «Добрая команда. Вуз» — в ней участвовали 2025 человек, заявила заммэра Москвы Наталья Сергунина. Церемония награждения впервые за шесть лет прошла в онлайн-формате.
20 индивидуальных участников и волонтерских коллективов заняли призовые места, еще 81 человек был отмечен в рамках специальной номинации «Спасибо». Лауреатам обещана поддержка города в реализации своих проектов.
2020 год стал важным этапом для развития добровольческого движения в Москве, подчеркнула Сергунина. Волонтеры помогают в больницах, доставляют продукты людям с хроническими заболеваниями, при помощи волонтеров шла подготовка памятных мероприятий в честь 5-летия Победы. «За год волонтерский актив города существенно вырос,
Читать на mk.ru
