"Настроение хорошее". Труханов выздоровел от COVID-19
Мэр Одессы Геннадий Труханов выздоровел от коронавирусной инфекции COVID-19. Об этом он рассказал на онлайн-заседании оперативного штаба по вопросам ликвидации последствий чрезвычайной ситуации 21 декабря, трансляция велась на канале горсовета в YouTube."Выздоровел.
ПЦР-тест получил в субботу отрицательный. И экспресс-тест.
Так что безопасен и могу выполнять свои обязанности. Поэтому настроение хорошее", – сказал Труханов.О том, что Труханов заболел COVID-19, стало известно 9 декабря. Тогда мэр Одессы говорил, что чувствует себя нормально, и собирался работать в телефонном режиме.
11 декабря стало известно, что его госпитализировали.Вспышка коронавирусной инфекции началась в конце 2019 года в Китае. 11 марта 2020 года Всемирная организация
. Читать на gordonua.com

