“Безопасен”: Мэр Одессы рассказал, что выздоровел от COVID-19
Одесский городской голова Геннадий Труханов поборол COVID-19.
Об этом он рассказал 21 декабря во время заседания оперативного штаба по ЧС.
Он отметил, что повторно сдал экспресс-тест и ПЦР на коронавирус. Результаты обоих оказались отрицательными, показали отсутствие вируса в организме. Мэр признался, что по этому поводу пребывает в хорошем настроении.
Выздоровел, чувствую себя хорошо. Безопасен и могу выполнять свои обязанности, - поделился Труханов.
Отметим, что о заболевании одесского градоначальника стало известно 9 декабря. Процесс его выздоровления длился больше недели. При этом мэра несколько дней лечили в местной инфекционной больнице.
Медики оценивали состояние политика как “средней тяжести”. Впоследствии Труханов сообщил, что
Читать на news.bigmir.net


