Нашли стафилококк: 93 человека отравились в школе Хмельницкого из-за сотрудников пищеблока
15 человек после отравления находятся в инфекционной больнице, другие 78 проходят лечение амбулаторно. В хмельницкой школе НВО №1 в период с 8 по 10 сентября отравились 92 ученика и мама, которая контактировала со своим больным ребенком.
Об этом информирует пресс-служба Хмельницкого областного центра контроля и профилактики болезней. ФОКУС в Google Новостях.
Подпишись — и всегда будь в курсе событий. Начиная с 11 сентября в городе не зафиксировано новых случаев отравления.
92 ученика младших классов и женщина отравились после ЧП в учебном заведении Хмельницкого НВО №1. После массового отравления 15 пострадавших проходят лечение в инфекционной болезни, еще 78 — амбулаторно.
Читать на focus.ua
