«НАШИ на высоте»: шоу «Подъемники» открывает студию в Красной Поляне
С 1 марта утреннее шоу «Подъемники» на «НАШЕм Радио» будет выходить в эфир из выездной студии в «Курорте Красная Поляна».
«Потрясающее место, обожаю там бывать. Я очень рад, что выездная студия «НАШЕго Радио» впервые окажется в горах» – Игорь Паньков.
«Это как раз тот случай, когда гора не идет к Магомету, а Магомет идет к горе. И мы эту гору свернем. Это же многослойный торт: солнце, небо, горы, небо, солнце. И мы дадим нашим слушателям возможность его откушать» – Александр Бон.
«Вы только представьте: снежные горы, кристально чистый воздух, мороз, лыжи, увлеченные люди – красота! И мне кажется, это отличная возможность для тех слушателей, которые, к сожалению, никак не могут вырваться в поездку, прочувствовать всю красоту и
Читать на mir24.tv