

Наркодилер утопил в унитазе 16 кг конопли и засорил канализацию
Наркодилер в Екатеринбурге попытался утопить в унитазе 16 кг конопли и засорил канализацию. 34-летнего мужчину задержали сотрудники МВД, сообщили в пресс-службе регионального ведомства. Мужчина выращивал запрещенные наркотики в съемной квартире.
Когда мужчина понял, что за ним пришли полицейские, он решил избавиться от наркотиков и смыть их в унитаз. Часть запрещенных веществ мужчина выбросил в окно. "Но поскольку опасное вещество было уже высушено и имело легкий вес уходило оно крайне неохотно.
Именно в момент уничтожения улик его владельца и взяли. Проведенная экспертиза показала то, что «не съела» канализация, "десантировалось" на улицу и хранилось в жилище является канабисом общим весом свыше 16 кг", - сообщил глава пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых. Наркотики мужчина выращивал в специально оборудованных бочках, которые стояли в квартире. Мужчина признался полицейским, что квартира принадлежит его знакомой.
Читать на ren.tv
