
Нардепы и журналисты попали под артобстрел боевиков в Новолуганском
В субботу, 19 февраля народные депутаты и журналисты, которые прибыли на Донбасс, попали под обстрел боевиков. Они были эвакуированы в укрытие. Об этом сообщила в Telegram пресс-секретарь фракции "Слуга народа" Юлия Палийчук, передает . "На одной из позиций народные депутаты и представители зарубежных СМИ попали под обстрел и были эвакуированы в укрытие", - написала она, а позже обнародовала видео из укрытия, на котором слышны выстрелы.
Народный депутат Виталий Безгин, который также сейчас находится на Донбассе, уточнил, что обстрел произошел в населенном пункте Новолуганское. "Только что под жесткий артобстрел российских террористов в районе Новолуганского попали наши коллеги Давид Арахамия, Юрий Мысягин, Александр Завитневич и журналисты международных изданий, которые находятся сегодня на фронте. Все цели", - написал он в Facebook.
Читать на vchaspik.ua

