Нападающий сборной России U18: нужно играть в свою игру, чтобы победить шведов
Нападающий юниорской сборной России Илья Квочко после матча с Чехией прокомментировал выступление команды на Кубке Глинки/Гретцки. «Групповой этап провели неплохо.
Готовимся к плей-офф, это будут самые важные игры. Что касается партнёров по звену, то все хоккеисты в сборной быстрые и креативные, здесь все игроки высшего уровня.
Наша основная задача – играть в свой хоккей, показывать командную игру. Про игру Сергея Иванова скажу, что все мы знаем – он лучший вратарь в стране по своему возрасту, да и в мире.
У шведов хорошая команда, отмечу защитников, они много обыгрывают на синей линии. Чтобы победить их, нам нужно просто играть в свою игру», – цитирует Квочко официальный сайт Федерации хоккея России.
Читать на championat.com
