Голкипер юниорской сборной России подвёл итоги Кубка Глинки/Гретцки
Голкипер юниорской сборной России Сергей Иванов поделился впечатлениями от игры на Кубке Глинки/Гретцки. «Классные эмоции.
Всем огромное спасибо — команде, тренерскому штабу, болельщикам. Начали матч не слишком приятно — с удалений, было много бросков.
Спасибо парням — выстояли, забили свои моменты. В третьем периоде сыграли построже в обороне — и выиграли.После сейва чувствую ли, что парни забьют? В принципе, это так и происходит.
Вратарь должен держать команду в игре и делать спасения при любом счете — 2:1 или 7:0.Самым сложным был полуфинал со шведами. Техничная команда, которая много комбинирует, часто играет без бросков, обманывает, отдаёт передачи на пустые углы.
Читать на championat.com
