
«Находки» омских врачей в моче Навального спровоцировали шквал комментариев
«Находки» омских врачей в моче российского оппозиционного политика Алексея Навального спровоцировали шквал комментариев в сети.
«В анализах Навального нашли алкоголь и кофеин», - написало РИА Новости в Twitter со ссылкой на данные минздрава Омской области.
За первые 20 минут под этим твитом собрались десятки комментариев, часто очень эмоциональных и острых.
Одни пользователи сети агрессивно реагируют на информацию РИА Новости, которое финансируется за счет российского госбюджета и действует в интересах Кремля.
Другие – наоборот остро и часто оскорбительно критикуют Навального.
В данной публикации РИА Новостей также со ссылкой на омских врачей в очередной раз отмечается, что у Навального якобы не нашли следов яда.
"Уже сегодня
Читать на apostrophe.ua
