
Журналист рассказал о панике Charite после слов омских врачей о Навальном
Берлинские врачи намеренно тянут время с комментариями по поводу состояния главы "Фонда борьбы с коррупцией" (признан иноагентом в РФ) Алексея Навального, уверен журналист Олег Лурье.
Медикам придется оправдывать поспешные версии глав государств, заявивших, что это "отравление", отметил Лурье. Навальному стало плохо во время перелета из Томска в Москву. Самолет совершил экстренную посадку в Омске. Позже из омской больницы блогера транспортировали в немецкую клинику Charite. Врачи в Омске сообщили, что в организме главы ФБК не найдено токсичных веществ, а немецкие медики не спешат давать комментарии, передает "ПолитЭксперт".
Представители правительств стран Европы и США уже успели обвинить в "отравлении" власти России, говоря о санкциях и
Читать на polit.info