
Нахман Аш: санкций антипрививочникам пока не будет
Генеральный директор министерства здравоохранения профессор Нахман Аш провел в прямом эфире брифинг для СМИ по теме коронавируса и противоэпидемических мер. Отвечая на вопросы журналистов он подчеркнул, что локдаун — это «не цель, а средство борьбы с эпидемией» и, что минздрав сделает все возможное, чтобы его избежать.
Среди животрепещущих вопросов, заданных профессору Ашу, был вопрос, планирует ли министерство здравоохранения ввести какие-либо санкции против тех, кто отказывается прививаться. По словам Аша, на данный момент минздрав против введения санкций и полагается на проведение широкомасштабной разъяснительной кампании и ответственность граждан.
На вопрос по поводу планов минздрава ввести дополнительные ограничения на массовые
Читать на news.israelinfo.co.il


