

Нагучев уверен, что «Лейпциг» при назначении Тедеско советовался с Рангником
Комментатор Роман Нагучев поделился мнением о назначении Доменико Тедеско на пост главного тренера клуба «РБ Лейпциг». «Почти уверен, что по кандидатуре Тедеско были консультации с Ральфом Рангником.
Нужно обладать минимальными дедуктивными способностями, чтобы разобраться в произошедшем. Рангник - царь и бог «Лейпцига».
Если тебе нужна консультация по человеку, нужно понять, насколько он подходит клубу - эта консультация точно будет. Тедеско и Рангник общались по поводу назначения - сто процентов», - приводит слова Нагучева «Чемпионат».Добавим, что сегодня, 11 декабря, «Лейпциг» проведет первый матч под руководством нового специалиста.
Доманико выведет команду на домашнюю встречу против менхенгладбахской «Боруссии». Стартовый свисток
. Читать на sovsport.ru