Тедеско – о назначении в «РБ Лейпциг»: «Первые впечатления от команды отличные. Я боролся, чтобы попасть сюда»
Новый главный тренер «РБ Лейпциг» Доменико Тедеско прокомментировал заключение контракта с клубом Бундеслиги. «Я очень рад оказаться здесь. Не могу дождаться начала матчей.
Первые впечатления от команды отличные. Конечно, имя Нагельсмана здесь часто встречается. У нас схожий взгляд на игру.
Но у него свой стиль, а у меня свой. До вчерашнего дня я не контактировал с «РБ Лейпциг», хотя был здесь воспитан. Я боролся, чтобы попасть сюда.
Это инновационная команда с огромным потенциалом», – сказал Тедеско. «Удачи, Доменико!» «Спартак» поздравил Тедеско с назначением в «Лейпциг»Федун: «Рад, что карьера Тедеско идет по восходящей. Надеюсь, он вернется в «Спартак» Новый проект о спорте от команды «Бомбардира»: главные темы, лучшие сюжеты – и ничего
. Читать на bombardir.ru
