«Надежды больше нет». Семью пропавшего после побоев оперов воронежца лишили прав в суде
Мать, жену и дочь пропавшего после избиения полицейскими Виктора Шилова лишили статуса потерпевших. Это значит, что они больше не имеют права на суд. Четверо экс-оперов находятся в изоляторе два года, суд над ними постоянно откладывают, и каждое из заседаний заканчивается слезами родных, которые уже не верят в справедливость. Теперь женщины проходят по делу всего лишь как свидетели, рассказала корреспонденту «Вести Воронеж» мать жертвы полицейского беспредела Надежда Шилова.
Фото: страница Виктора Шилова, «ВКонтакте»
История началась больше двух назад, когда из рамонского села Богданово исчез Виктор Шилов. Соседи видели, как мужчину затолкали в машину и увезли. Как стало известно из материалов дела, операм было нужно, чтобы Шилов показал, где
Читать на vestivrn.ru