

Надежда Бабкина впервые вышла на связь из больницы
Надежда Бабкина с каждым днем чувствует себя лучше.
Ранее она не могла говорить, так как в трахею была вставлена трубка для дыхания. Однако теперь артистка стала куда бодрее и может общаться с родственниками и представителями ее театра.
Она позвонила по телефону своему концертному директору Сергею Гороху и сыну Денису. Оказалось, что главное, что беспокоит певицу - день рождения внучки Марфы, дела в театре и парад Победы.
Это долгожданный звонок - очень позитивная и радостная для всех нас новость. Одно дело – разговаривать с врачами, другое – услышать ее голос, понять, что все в порядке. Если уж она взяла трубку и позвонила мне, а вчера еще и сыну Денису, то это уже о многом говорит", -
поделился Сергей Горох.
Надежда Бабкина
Читать на dayonline.ru

