
Надежда Бабкина обратилась к фанатам после выписки из больницы
Надежда Бабкина обратилась к фанатам после выписки из больницы
Певица Надежда Бабкина впервые за долгое время обратилась к поклонникам в социальных сетях. Она сообщила, что находится дома и восстанавливается после перенесенной болезни.
В своём посте народная артистка поблагодарила врачей и медицинский персонал за оказанную помощь и отзывчивость. Также она отметила заслуги мэра Москвы Сергея Собянина и главы столичного департамента здравоохранения Алексея Хрипунова. Бабкина не забыла о фанатах и подчеркнула, что всегда чувствовала их поддержку.
Посмотреть эту публикацию в InstagramДорогие мои! Благодаря своевременной помощи, грамотному лечению и высокому профессионализму наших врачей мне удалось полностью восстановиться после тяжелого
Читать на mirnov.ru


