

Надежда Бабкина опубликовала видео впервые после выписки из больницы
Народная артистка России Надежда Бабкина опубликовала видеообращение в социальной сети Instagram. Она отметила, что рада пообщаться, наконец, со своими поклонниками.
По ее словам, она прошла испытания, и никому не желает подобного. В связи с этим артистка призвала следовать введенным правилам для обеспечения собственной безопасности.
— Благодаря вашим молитвам, вашим хорошим пожеланиям, вы как-то мне придали уверенности и сил, чтобы я выкарабкалась вот из этой совершенно страшной, я вам скажу, ситуации. Я все время слышала, как вы мне звоните, поддерживаете, — пояснила исполнительница.
Бабкина добавила, что искренне всех любит и поблагодарила людей за поддержку.
1 Май 2020 в 856 PDT
Напомним, Надежда Бабкина себя 1 апреля и вызвала
Читать на vm.ru
