

Над Днепропетровщиной сбили ракету РФ
Ночью войска РФ выпустили по Украине крылатые ракеты с Ту-95мс, взлетевшие с аэродрома Оленья. В небе над Днепропетровской областью утром 17 сентября была сбита крылатая ракета РФ. Об этом сообщил руководитель Днепропетровской ОВА Сергей Лысак.
"Извещали о пусках крылатых ракет. Одну из них уничтожили над нашим регионом", - отметил он. По данным главы областного совета Николая Лукашука, ночью войска РФ выпустили по Украине крылатые ракеты с Ту-95мс.
"Одну из ракет сбили над Днепропетровщиной наши Воздушные Силы. Благодарю защитников неба из ЧВК Восток", - отметил Лукашук. Кроме того, войска РФ этой ночью обстреливали Никопольский район из артиллерии.
Под удары попала Покровская деревенская община, по которой россияне выпустили более полудесятка снарядов. Напомним, в Одессе утром 17 сентября во время воздушной тревоги раздались взрывы, сработала ПВО. Также сообщалось, что в ночь на воскресенье, 17 сентября, в Харькове прогремела серия взрывов.
Читать на korrespondent.net
