Над Днепропетровщиной сбили 13 БПЛА и ракету - ОВА
Зафиксировано падение обломков и попадание в промышленное предприятие в Павлограде. Также обломки вызвали пожар в Днепре. Ночью 3 октября войска РФ совершили очередную воздушную атаку на Днепропетровскую область, есть попадания в Павлограде.
Об этом сообщил глава областной военной администрации Сергей Лысак. Он отметил, что в небе над регионом были уничтожены 13 ударных БПЛА и ракета. "В результате падения обломков в Днепре занялись частное предприятие, гараж и авто.
Огонь спасатели оперативно укротили. Также обломки от сбития БпЛА прилетели на территорию промышленного предприятия в Павлограде. Туда же произошло и попадание.
Возникший пожар уже потушен. Есть разрушение производственных объектов", - подчеркнул глава ОВА. Кроме того, враг продолжил террор Никопольщины: из тяжелой артиллерии целил по Мировской общине, повреждены два частных дома и хозяйственное сооружение.
Напомним, ночью 2 октября враг запустил семь дронов-камикадзе и сбросил 18 управляемых авиабомб на мирные населенные пункты Украины. Силы ПВО сбили четыре беспилотника. РФ применила рекордное число "шахедов" за месяц Новини від Корреспондент.net в Telegram.
Читать на korrespondent.net


