

На вокзале задержали орловца с "синтетикой" из тайника
В Орле на железнодорожном вокзале полицейские задержали мужчину с наркотиком, сообщает пресс-служба транспортной полиции линейного отдела МВД России на станции Орел.
В ходе проведения оперативно-профилактического мероприятия «Проводник» транспортные полицейские задержали и доставили в дежурную часть 40-летнего местного жителя. У него в кармане шорт нашли пакетик с кристаллическим веществом белого цвета. Экспертиза установила, что это производное наркотическое средство N-метилэфедрона общей массой 0,75 грамма.
В сотовом телефоне мужчины стражи порядка обнаружили информацию о том, что наркотик он приобрел для личного потребления в тайнике-закладки.
В отношении орловца возбудили уголовное дело по статье «Незаконное хранение наркотических
Читать на newsorel.ru

