На «Владимирском Стандарте» нашли африканскую чуму свиней
В ЗАТО Радужный, где находится предприятие «Владимирский Стандарт», нашли объект, который был инфицирован вирусом африканской чумы свиней. Глава 33 региона Александр Авдеев одобрил план, по которому будут ликвидировать очаг распространения инфекции. Также врио губернатора объявил карантин по заболеванию АЧС на территории предприятия в ЗАТО Радужный.
Во «Владимирском Стандарте» планируют провести дезинфицирующие работы, а также ввести обязательную смену одежды на входе и выходе с предприятия. Также будут дезинфицировать все транспортные средства на въезде и выезде с предприятия. На самом объекте будет организованна дезинфекция и смена одежды на входе Кроме этого установили запрет на реализацию животных как минимум до 6 октября. Все
Читать на vladimir.mk.ru
