
На входе в метро Петербурга появились новые запрещающие объявления
На входе в метро Петербурга появились новые запрещающие объявления. Об этом пишет Фонтанка.
В пресс-службе метрополитена рассказали, что знаки на входных дверях появились вчера вечером. Они напоминают пассажирам о необходимости ношения масок. Это требование необходимо соблюдать не только в метро, но и в общественном транспорте. Каждый день по громкоговорителям пассажирам напоминают, чтобы они носили маски. В метро начали дежурить группы, которые следят за соблюдением правил. Пассажиры без масок не смогут воспользоваться проездом.
В Смольном подчеркнули, что с наступлением теплой погоды петербуржцы стали игнорировать правила Роспотребнадзора. Жаркая погода на улице заставила их отказаться от ношения масок в общественных местах. За время
Читать на delovoe.tv