На Урале отправлен в психбольницу грабитель, убивший посетителя банка
Мужчину, который в 2019 году при попытке ограбления банка застрелил посетителя, отправят на принудительное лечение.
Напомним, инцидент случился в Екатеринбурге: утром 18 октября в отделение финансовой учреждения на улице Малышева вошел вооруженный человек. "Он выстрелил в камеру видеонаблюдения и потребовал у сотрудников деньги. В руках нападавшего находился пакет с предметом, внешне похожим на взрывное устройство", - уточнил официальный представитель регионального главка полиции Валерий Горелых.
Грабитель сказал всем лечь на пол, потребовал открыть кассу, а чтобы продемонстрировать серьезность своих намерений, выстрелил из обреза в потолок, после чего стал наводить оружие на посетителей и сотрудников.
"Находившийся в банке мужчина,
Читать на rg.ru
