На Урале арестовали мужчину, устроившего драку во время пьяного застолья
Орджоникидзевский районный суд Екатеринбурга арестовал на два месяца 39-летнего мужчину, который посетил домашнюю вечеринку, несмотря режим самоизоляции во время пандемии коронавирусной инфекции, и ранил там трех человек. Как рассказали Znak.com в пресс-группе УМВД по уральской столице, в отношении него возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 111 УК РФ («Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью»).
По данным следствия, которое ведут сотрудники ОП № 11, в ночь на 21 апреля несколько человек собрались в одном из частных домов Орджоникидзевского района, чтобы вместе распить алкоголь. В какой-то момент вспыхнул конфликт. В итоге арестованный мужчина взял отвертку и исколол ею трех собутыльников.
В пресс-группе полиции уточнили, что
Читать на znak.com