

На Украине запертые голодные дети через окно молили о помощи
В Одессе горе-родители ушли из дома, оставив двоих голодных и неухоженных детей одних в квартире. Дети не стали дожидаться возвращения матери с отцом и вылезли в форточку, чтобы попросить о помощи.
В итоге на их крики обратили внимание прохожие, которые вызвали полицию. "Двое детей выбрались в окно квартиры и стали просить помощи у соседей.
Родители их закрыли и ушли в неизвестном направлении. Голодных и испуганных их вытащили соседи через форточку.
На место приехали мы и полиция", - рассказала на своей странице в Facebook глава Службы по делам детей Одесского городского совета Юлия Никандрова. Никандрова отметила, что дети были в плохом состоянии, неухоженные и в синяках, а в самой квартире был настоящий ад.
Читать на ren.tv
