На Ставрополье погибли два человека из-за ЧП на заводе
В Зеленокумске на Ставрополье погибли два сотрудника кирпичного завода при разгерметизации емкости с горячей водой. При этом еще один человек был госпитализирован.
Об этом написал глава региона Владимир Владимиров в своем Instagram.Он отметил, что доставленный в больницу работник находится в состоянии средней тяжести и ему оказывается необходимая помощь.Владимиров подчеркнул, что ЧП не несет никаких угроз для жизни Зеленокумска и работ коммунальных систем. На месте происшествия работают экстренные службы и правоохранительные органы.
Обстоятельства произошедшего устанавливаются, сообщил губернатор. Он добавил, что ситуация находится на контроле.В пресс-службе краевой прокуратуры сообщили, что ведомство также организовало проверку по факту
. Читать на aif.ru


